|
СТАВРОПОЛЬ
ПОЛОЖЕНИЕ Об Акции «Всемирный день зрения 2026 г»
ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Общие положения
2. Основные термины, используемые в настоящем Положении Потребитель — лицо, получающее услугу в ООО «Офтальма»
3. Цели и задачи Акции «Всемирный день зрения 2026 г» - пациентам Клиники предоставляется фиксированная 15 % скидка в период проведения акции (Приложение 1): · на операции ультразвуковая экстракция (факоэмульсификация) хрусталика с имплантацией ИОЛ (Приложение 1.)
3.2. Задачами организатора Акции являются: - Организация и проведение Акции; - Своевременное информирование потребителя по средствам массовой информации;
На остальные медицинские услуги данная Акция не распространяется. Система дополнительных скидок соответствует порядку оказания медицинских услуг. В период проведения Акции скидки для отдельных категорий граждан, указанных в порядке оказания медицинских услуг- не суммируются со скидкой по Акции.
ГЛАВА 2. ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: Период проведения акции: Срок проведения акции: с 01 октября 2026 г. по 30 ноябрь 2026 г.* *Организатор оставляет за собой право на сокращение или продления периода проведения акции.
ГЛАВА 3. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:
Г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 51Б
ГЛАВА 4. ПОЛУЧЕНИЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ АКЦИИ:
Подробную информацию Потребители смогут получить: по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 51Б по телефону: 8 (8652) 33-33-22; 8-800-770-03-23 по адресу в интернете: www.офтальма.рф. |